ТЕМПЕРАТУРА

№769827 температура
лена Муж., 4 лет. усинск
ребенка увезли на скорой диагноз стеноз и бронхит, снимок нормальный был 3 дня назад. горло очень красное. осиплость голоса. кашель влажный. мальчик 4 года. стеноз сняли. леснгие амоксиклав ингаляции лазолваном . пить амбробене. горло мирамистин. в течении дня температура держится 37.2 иногда спадает. пугает пэта температура. ребенок активный
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Такая температура, в качестве исхода вирусной инфекции, может отмечаться на протяжении 2-3 недель. Угрозы здоровью оная не представляет и лучше всего будет "потерять" градусник.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Не нужно пугаться. Все самое страшное уже прошло
Прямая специальность
Хусенский И.А.. Педиатр, Аллерголог скорой помощи, психолог подростковый,
Педиатр, Аллерголог скорой помощи, психолог подростковый,
Температура 37,2 свидетельствует о том, что причина ларингита и кашля не вирусная инфекция, а скорее аллергическая. И уточните сколько ребёнок уже болеет? 3 дня или больше? Как-то не понятно. И почему ребёнку поставили диагноз бронхит? И такое явление у ребёнка первый раз или уже такие явления были раньше?