НАСМОРК

№511506 Насморк
Чеботарева Ольга Жен., 29 лет. Россия Черногорск
28 сентября у ребенка начался насморк, нам 1,3. Поднялась температура до 37,7. Врач участковый назначила Виферон и промывать нос Аквамарисом. На следующий день температуры не было. А насморк до сих пор. Врач сказала, что набухшие все десна коренных зубов снизу. Там уже начали прорезываться зубки. Лечила нос:промываю Аквамарисом, Отривин Беби, вытягиваю отделяемое из носа аспиратором и капаю каланхоэ чтобы чихала. Капала проторгол, сок алоэ, брызгала Ирс19, капала деринатом. Толку нет. Если прочищу нос,то доча спит без сосудосуживающих, нос дышит. Оделяемое из носа прозрачное. Что предпринять? Сил уже нет.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
только промывать - соки растений вызывают отек и ожог слизистых что усиливает тесчение из носа и вредит.