ВОПРОС О ГРОПРИНОЗИНЕ500

№515907 Вопрос о Гропринозине500
Аля и Майя Жен., 27 лет. Украина Ужгород
Доброго дня. Скажите пожалуйста, если моя дочь ( 4,5 года) часто в садике болеет то ОРВИ, то бронхитом ( это мне не на руку, я работаю и мне уже делают замечание,что часто отпрашиваюсь) можно ей в качестве профилактики подавать по половине таблетки 2 раза в день напротяжении 10 дней Гропринозин 500???И еще, у нее сейчас средний отит ( неосложненный), даю Амоксиклав, Нормакс капли, компрессы. Можно ли ее повести в сад в понедельник,мне на работу надо,а оставить не на кого?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
не поможет ей гропринозин. а только навредит. в сад нельзя. рано и необосновано. заболет еще сильнее. а вам надо подумать -что важнее здоровье ребенка или работа.