ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕБЁНОК ПЬЁТ МНОГО КОМПОТА!
Александр Муж., 38 лет. Россия Минеральные воды
Гость (не зарегистрирован)
22.10.2011 22:18
Здравствуйте! Ребёнку-мальчику 1год 10месяцев! Давно ни чем не болел! За ночь выпивает 3-4 бутылочки(250г) компота, на свежих фруктах или замороженных. Естественно, за ночь уходит 3 памперса! Скажите пожалуйста! Это нормально? Если нет,то как его отучать! Ведь если пойдёт в садик, там за ним с компотом бегать не будут
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

