ПОИСК ПО САЙТУ:
РВОТА И ПОНОС,К ЧЕМУ?
александра Жен., 19 лет. казахстан актау
Гость (не зарегистрирован)
06.11.2011 18:32
здравствуте,ребенку 11 месяцев, у нас рвота по вечерам максимум 3 раза и понос максимум 3 раза в день, ну не совсем жидкий.6 зубов, десна опухшие, говорят на зубы, ну это уже продолжается в течении 3 дней. скажите пожалуйста может быть что это на зубы? как определить не отравление ли это или не сотрясение мозга?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

