НАСМОРК 5-ЫЙ ДЕНЬ

№522894 Насморк 5-ый день
ОЛЕСЯ Жен., 27 лет. РОССИЯ САНКТ ПЕТЕРБУРГ
Не проходит насморк.Ребёнку 1 год и 2 мес.
5 дней назад потекли сопли.Промываю аквамарисом,удаляю сопли,закапываю виброцилом.Сопли как были,так и есть.
Немного текут,прозрачные,хлюпает носом,весь день дышит ртом,но когда засыпает дышит носом.
Больше капать виброцилом нельзя,5дней прокапали,он нам и не помог((((
Что делать?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Если насморк не мешает ребенку есть и спать достаточно одного АКВАМАРИСа, САЛИНа итд.
Прямая специальность
sined. неонатолог
неонатолог
Возможно у ребенка алергический насморк (если нет симптомов инфекции)
Можно попробовать кромогексал
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
если лезут зубы - вода с носа и будет литься пока не пррежутся. посмотрите ему десны и уж потом надо решать -а нужно ли что-то капать