ЗДОРОВЬЕ

№523863 здоровье
Елена Жен., 2 лет. Раменское
Здравствуйте. У меня заболел ребенок. Сопли, кашель. Нам 10,5 месяцев. Первый день температуры не было. На 2 и 3 день 38,5 - сбивала. На третий день днем держалась температура 37,5 - я не стала сбивать. Но ночтью опять поднялась, что пришлось сбивать. Скажите, когда мне стоит беспокоиться по поводу температуры? На какой день температура в принципе должна уйти?
У нас еще зубки режутся
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врача вызвать обязательно надо смотреть ребенка - зубы никогда не дают 38 и выше. это однозначно болезнь.