ЗДОРОВЬЕ РЕБЕНКА

№111447 здоровье ребенка
таня Муж., 35 лет. россия липецк
у мего ребенка 6-ти лет начался небольшой кашель с макротой,температуры нет,небольшой насморк,подскажите,сколько раз можно делать ему инголяции ультрозвуковым инголятором и с каким раствором ,и посоветуйте что лучше, арбидол или афлубин?заранее благодарна.
Прямая специальность
Борис. А.. Врач - педиатр
Врач - педиатр
Здравствуйте Татьяна! Ничего не порекомендую так как не знаю что с ребенком. Кашель - это один симптом, а не диагноз, а с ребенком может быть много чего и любыми средствами можно как сделать добро, так же и нанести серьезный вред. Покажитесь педиатру. Ребенка посмотрят и назначат и с готовым диагнозом можно общаться, если что то не так
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Уважаемая Татьяна!
Консультации на сайте носят общий характер и заочно детей не лечат!
Вызовите педиатра. И врач определит что нужно делать.