ЗДОРОВЬЕ РЕБЕНКА

№689374 ЗДОРОВЬЕ РЕБЕНКА
Евгения Жен., 23 лет. Россия Людинво
Здравствуйте! Я хотела бы узнать.Скажите пожалуйста,моей дочки 3,5 года когда она засыпает,она очень сильно потеет.Причем это у нее почти с рождения!Нормльно ли это?Или стоит бить тревогу?Зарание спасибо!
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
если только это беспокоит тогда нормально
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Это функцинальная дискоординация вегетативной системы. Закливания, физкультура, прогулки помогут решить проблему.