РЕБЕНОК 11 МЕС. ПЛОХО НАБИРАЕТ ВЕС

№529940 Ребенок 11 мес. плохо набирает вес
Ирина Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте!

Моей дочке 11 мес. Вес при этом 8300 г., по сравнению с прошлым месяцем похудела на 300 г. (было 8600 г.), рост 72,5 см.
По развитию - все нормально. Ходит сама без поддержки.
Питаемся 4 р. в день (от ночного отказалась сама), все что положено по возрасту:овощи, фрукты, сок, мясо, рыбу (раз в неделю), кашу, творог. Кушает хорошо.
Скажите, нормально ли то, что она так мало весит или есть повод для беспокойства и надо обратиться к врачу?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вы редко елдите - 4 раза в день позволительно есть после 1.5 лет. на ночь кашу и ночью есть надо - ребенок я так понимаю не грудник? смесь тогда где?