ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ

№532084 Проконсультируйте
Любовь Муж., 24 лет. Украина Донецк
Добрый день!не могли бы Вы мне подсказать на протяжении какого времени можно давать БИОГАЮ?
Я даю её своей дочери ей 2 месяца
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вообще нет показаний для назначения этого препарата - честный отъем денег у населения.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Поправка - нечестный отъём денег при полном отсутствии пользы для ребенка.