ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ

№535697 Общий анализ крови
Юлия Жен., 27 лет. Москва
Сыну 5 мес. 21 декабря был приступ, скорая поставила диагноз - стеноз 1 степени. ЛОР, подозревая аллергическую природу приступа, порекомендовал сдать ОАК. Следующие результаты: эритроциты 4,82 при норме 3,7-4,5; средняя концентрация HB в эритроцитах (МСНС) 361 при норме 306-324; тромбоциты 658 при норме 203-377; лейкоциты 5,6 при норме 6,0-17,5; нейтрофилы сегментоядерные % 3 при норме 21-39; моноциты % 20 при норме 4-10; лимфоциты 74 при норме 48-68; цветовой показатель 0,81 при норме 0,85-1. Остальное все в норме. Как интерпретировать анализ?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
То что ребенок перносил вирусную инфекцию.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
анализ ребенка не показывает аллергии. только вирусную инфекцию.