ДИАТЕЗ

№536438 диатез
Ирина Жен., 23 лет. Ростов
Здравствуйте! малышке месяц,кормлю грудью, начались высыпания на лице в виде красных прыщиков,некоторые из них с белой точкой внутри..пару прыщиков на шее есть,а так же на попе прям на входе красные точки,много какать стали(то сильно жидким,то со слизью небольшой,но цвет нормальный-светло светло коричневый)...врач сказала-диатез(из-за дисбактериоза)...как его предотвратить? можно ли есть маме:
-кисломолочные продукты(творог,сметану,кефир,можно ли активию с мюслями пить?),
-различные каши,
-овощи без сильной красной окраски,
-говядину и свинину – нежирные сорта,
-паровые котлеты, -
-кабачки,
-гречку, овсянку
-яблоки,бананы
- зеленый чай (или лучше черный)?
-масло сливочное с сыром
-сахар
-сгущенку
-печень жареную
и еще вопросик-если я начну Линекс принимать это поможет ребенку от дисбактериоза избавиться(ну или хоть немного облегчить состояние)?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
смените врача - никакого дисбактериоза и диатеза у вас нет - ЧИТАЕМ ТУТ

затем читаем тут ПРО ДИСБАК и вот тут ЧТО ЕСТЬ КОРМЯЩЕЙ