ЗАКЛЮЧЕНИЕ ФЛЮОРОГРАФИИ

№542073 заключение флюорографии
Дина Жен., 16 лет. Россия Трехгорный
Ребенок здоров, не курит: это точно. Заключение флюорографии: усиление рисунка в н/о и его деформация. Отправили на повторный снимок. Может быть кровь еще надо сдать? Или еще какое-либо обследование?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
общий анализ крови с лейкоцитарной формулой.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а жалобы на что? с чего стали делать рентген и что ранее проводилось?