КРАСНОЕ ПЯТНО НА МАШОНКЕ

№542513 красное пятно на машонке
Иришка Жен., 24 лет. Москва
ребенку 1,7 года,вот уже месяц на мошонке с левой стороны красненькое пятнышко,что то вроде прыщичка и по размеру такое же, мажу кремом ушастый нянь противовасполительный, пробовала ничего не мазать ничего не проходит,в памперсах только ночью и когда гуляем, вроде не беспакоит ребенка,но что это может быть?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
несовершенства кожи есть у всех - мой вам совет - не трогайте и пора уже снимать памперсы совсем. дети уже вполне могут обходиться без них с года-полутора.