ПРОБЛЕМЫ СО СТУЛОМ

№543073 проблемы со стулом
людмила Жен., 31 лет. украина славута
здраствуйте! сыну1г и 10м,- 2 месяца назад он заболел на ротавирусну инфекцыю,лежали в инф.больнице,давали антибиотики- уколы(терцеф),нифуроксазид, противовирусное и лактовит,были неделю на диете после больницы.потом через некотороэ время начались проблемы со стулом - слизь, неперевареная пища(даже картошка), то 5-6 рази в этот день он часто икает(6-9) - это както связано?, то 1-2дня не какает. Сдали анализ на каптограму - слизь, не перевареная пища, сдали анализ по Голду(не помню точное название, но вроде бы так) - сказали все в нормею Назначили диету№5, симбитер, крион(0,5 капсулы 2р в день). Принимаем лекарства 10 дней время от времени у него все же появляется слизь и частицы не перевареной еды (почуму мы же на диете и пем лекарства?). что нам делать ? может нужно какоето ещо лечение, ведь время от времени появляеться слизь?как долго нужно быть на диете?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
при ротавирусе не колят антибиотика - это бред. еще раз прошу - описать точно чем кормите и как даете лекарства.