В ЗУБАХ ЛИ ДЕЛО?

№548391 в зубах ли дело?
анна Жен., 39 лет. россия тверь
Здравствуйте!!!Помогите пожалуйста разобраться!Моему сыну 10 месяцев-две недели назад у нас вылез 7 зуб(небольшая температура,ни насморка ни кашля не было)через 1.5 температура 37.5,жидкий стул(в виде кашица)-ребёнок весёлый-ничего странного не замечала.на следующий день вызвали врача ничего не нашёл-послал на анализы(но не успели)в20.30 поднимается температура 39.0-ребенку холодно-трясло.вызвали скорую сделали укол увезли в больницу.Температура сошла к часу ночи,осмотрел врач сказал зубы и красное горло(лечение-пенициллин,люголь,протаргол,ингаляции)наследующий день сдали анализы(кровь,моча и мазок из попы) осмотр лечащего врача-диагноз тот же-зубы анализи в норме.Предложил на выходние домой что бы не подцепить чёго другого(температура последующие дни 35.8-36.6)Спим хорошо,кушаем тоже только появился кашель стал похрипывать!Подскажите может всё таки дело не в зубах???
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нет - дело в ОРВИ которое антибиотиками не лечат. вам нужен максимум виферон и пить много - нос промывать.