ЗАПАХ СО РТА

№554078 Запах со рта
Айгуль Жен., 24 лет. Россия Мелеуз
Здраствуйте! Скажите пож-та, как определить причину запаха из-зо рта у 3-х месячного ребенка?Специфический.У мужа больной желудок,тоже запах из-зо рта,ну его пожно понять ездиет вахтовым методом на работу,ненормализованное питание.По вечерам капризничает,грудь не берет.А смесь сосет.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
скорее всего это от смеси.