СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ЕСТЬ

№556774 сколько должен есть
Екатерина Жен., 24 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте, нам 2,5 месяца, мы весим 6200. Кормлю я сцеженным грудным молоком. Сколько должен (сколько довать) мл ребенку в таком возрасте и с таким весом. Мы кушаем 5 раз за сутки, даю 150 как в таблице написано, но еле дотягиваем до следующего кормления, наверное, значит нужно больше? Ответьте, пожалуйста.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а почему грудью-то не кормите? 5 раз в день это очень редко кормить - надо как минимум 8 раз.