ДЛИТЕЛЬНЫЙ СУБФИБРИЛИТЕТ У РЕБЕНКА

№558602 Длительный субфибрилитет у ребенка
Оксана Жен., 32 лет. россия буденновск
Здравствуйте. Моему ребенку 10 лет. Начну с самого начала: год назад он переболел ОРВИ, пролечились ,все прошло но тем 37,2 осталась и держалась почти месяц.За этот месяц мы пропили амоксиклав, сумамед и прокололи 7 дней цефтриаксон т.к обнаружили гайморит(потом выяснилось ,что никакого гайморита не было) Нас положили в дет. отделение,брали анализы , сделали энцефолограмму мозга-вообщем нам поставили нарушение работы центра регуляции температуры в гол. мозге. Лечение:глюкоза в капельнице,месяц пирацетам 400мг 1кап 2 р в день, глицин. После лечения тем. пришла в норму. Все это было в апреле,но конце ноября ребенок опять заболевает ОРВИ,пролечиваемся ,но тем. 37,2 остается и держится уже 3 месяца вплоть до сегоднешнего дня. За это время мы сделали:- КТ гол. мозга.-анализ крови на вирус простого герписа,цитомегаловируса, Эпштейна Бара, клинику крови,анализ мочи, кровь на лямблии,био-хим анализ крови,ревмо-фактор,узи почек,ЭКГ сердца,кровь на С реактивный белок.Все у нас нормально ничего не обнаружили.Не знаю надо писать или нет ,но в сентябре 2010 г удалили гланды т.к был хр. тонзилит и часто болел. Да ,сейчас ребенок проходит лечение от стофилокок золотистый 10 в 6 степени. (зиннат250 1т 2 р в день,Полидекса1впр 4 р -7 дней,Ирс19 пшикать 1 месяц,Гексорал 5 дней, имудон 6 таб в день 10 дней) Врач иммунолог сказала что у нас дефицит иммуноглабулина А. Кажется ничего не пропустила. Помогите пожалуйста я уже не знаю ,что делать к кому обратиться,что еще сдать. Р S: сын ходит на бассейн. Спасибо.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Если ребенок хорошо себя чувствует, потеряйте гадусник. Такую температуру имеют около 5% здоровых людей.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
его залечили и тепература у него от стресса. отстаньте от дитя и правда - выкиньте градусник.