ПОТЕЮТ НОЖКИ!

№567631 потеют ножки!
jylia Жен., 31 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте скажите по чему у ребенка ножки и ручки очень сильно потеют???что с этим делать?к какому специалисту обратиться?спасибо за ранее!!!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Начните с педиатра, Вы не написали пол и возраст ребенка, а также что его беспокоит. Возможно это вообще индивидуальная особенность организма.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
возраст ребенка?