ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАБИТ НОС
Наталья Жен., 26 лет. Россия Покров
Гость (не зарегистрирован)
05.04.2012 10:22
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у ребёнка 4г 6мес. забит нос уже давно. Промываем каждый день, ринофлуимуцил капала. Ребёнок хочет всё время сморкать, но нос сухой, не чем. Такое ощущение, что что-то глубоко внутри ему мешает. А тут недавно высморкался каками-то коричневыми соплями, я испугалась, вспомнила, что нам уже назначали диоксидин и начала капать. Сейчас появилось немного чем сморкать ему. Но всё равно ходит и всё время хочет сморкать, а особо не чем. Что посоветуете? Как определить причину? Заранее очень благодарна.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

