ПОИСК ПО САЙТУ:
ДОЛГО БОЛЕЕТ
ОЛЯ Жен., 21 лет. астрахань
Гость (не зарегистрирован)
25.04.2012 18:56
здавствуйте,у меня заболел сын ему 3 года.заболел он 15 апреля.поднялась температура 38,3.мы давали орвирем.температура лилась 3 дня.врач сказал ,что горло красное.потом температура упала,не было2 дня.опять поднялась вечером 20 числа. 21 числа уже была 38.6 и держалась целый день,не падала ниже 37,1.22числа под вечер вызвали скорую, т.к было 39,6.они сказали что на горле налет.мы начали пить флемоклав салютаб 125+цитовир. на следующий день температура держалась.но не поднималась выше 38.3.так до 24.во вторник пришел врач и сказал,что уже гнойники на гландах(23 он смотрел не было). назначил цефалексин 2 кубика.делали уже 3 раза(вчера вечером,и сегодня утром и вечером),но температура не сподает, но и хуже не становиться.нормально ли это или поменять антибиотик?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


