СЫПЬ У МЛАДЕНЦА

№577107 сыпь у младенца
дарья Жен., 23 лет. россия тайшет
моему ребенку 1,5 месяца, ребенок обсалютно здоров, нас беспокоят высыпания в области лица начавщиеся неделю назад, ребенок находиться на грудном вскармвливании, придерживаюсь нужной диеты, признаков беспокойства не проявляет, исследования не проводилось, на осмотре врач назначил антигистаминные препараты, принимать опасаюсь. так как тело ребенка обсалютно чисто , высыпания только на лице. Как определить что это?
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
перечислите что вы кушали за последние 2 -недели!

пришлите вашу почту и я вам вышлю какую диету вам нужно соблюдать!
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Опубликуйте фотографию сыпи и подробно свою диету.