НОЖКИ БОЛЯТ

№578637 ножки болят
Татьяна Жен., 36 лет. Россия Кемерово
здравствуйте! подскажите, как определить что с ребенком? первые 3 дня держалась температура, 38,0, следущие два дня выше 37,3 не поднималась. а на след день у сына, ему 8 лет, заболели ноги, в области икр(так показывает). педиатр сказала, что осложнение после тем-ры, выписала полоскать горло и капать нос. никаких анализов назначено не было... ребенок лежит уже 2 дня, не ест, пить только через силу заставляем. К какому врачу обратиться на прием для определения причины?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Очень часто простудные виручные инфекции протекают с сопутствующим нейро-миалгическим синдромом. Это состояния нуждается в приеме противоспалительных средств (возможно даже местное нанесение на икры гелей типа ФАСТУМ) и обязательно обратитесь к другому педиатру, для "второго мнения".