ПОВЫШЕННОЕ СОДЕРЖАНИЕ ЛЕЙКОЦИТОВ В КРОВИ

№579324 Повышенное содержание лейкоцитов в крови
евгения Жен., 26 лет. россия нижний тагил
Здравствуйте!. Ребенок 3 лет перенес ОРВИ, 5 дней была температура до 39-40. Осложнений серьезных не было, было очень красное горло и немного воспалены уши. Первый раз сдали кровь на 6 день когда спала температура, лейкоцитов в крови 60, все остальное в норме, моча в норме. После выздоровления, как у педиатра, так и у лора - сдали повторный анализ крови (через 5 дней), лейкоцитов 50. Врач говорит нужно сделать рентген.
1. Как определить c чем связанно такое большое количество лейкоцитов в крови?
2. Может ли это быть связанно с тем,что мало времени после болезни прошло?
3. Дальнейшие наши действие?
4. Нужно ли это лечить антибиотиками? Антибиотики при лечении я не давала. Ребенок на вид здоровый и активный, ничего не беспокоит.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Выложите весь бланк анализа крови.
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
нужно смотреть полный анализ так нельзя стелать выводы и вам помочь!