ГРУДНИЧОК ПОСТОЯННО КАПРИЗНИЧАЕТ

№594791 грудничок постоянно капризничает
Лукьянова Л.В. Жен., 38 лет. Россия Звенигород
Здравствуйте, малышу 6,5 мес. На ГВ, начинаем прикармливаться по чуть-чуть. Ребенок последние пару недель очень капризный, постоянно поднывает, один вообще не хочет оставаться.И уже даже на руках капризничает, крутится, вертится. Всё не устраивает-ни лёжа, ни сидя, никак. Отвлечь можно очень не надолго и опять нытьё. Уже даже при кормлении подхныкивает и отворачивается от груди. Были у невропатолога-всё в норме, зубы, сказали ещё не скоро.
Что может быть и к кому обращаться?!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Ребенка нужно смотреть очно, чтобы не пропустить начало заболевания, хотя может быть это просто временное явление.