РЕБЕНОК НЕ КАКАЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО .КАЛ ЗЕЛЕНЫЙ С БЕЛОЙ СЛИЗЬЮ И ЕЩЕ СЫПЬ ПО ТЕЛУ

№595864 ребенок не какает самостоятельно .кал зеленый с белой слизью и еще сыпь по телу
таня Жен., 27 лет. украина славянск
ребёнку 6месяцев .с 2-х перестал какать самостоятельно как только перестала грудью кормить.чем только не лечили .все безтолку!Сдали бак-посев и обнаружили стафилококк! АН-З был такой: бифидобактерии 10^9 лактобактерии 10^7 УПМФ 10^4 стефилококки 10^4 st.aureus 5.10^5 грибы -c.albicans 10^6 (пермь и новгород -устойчивые)!нам назначили лечение : БИОСПОРИН 1 доза 3р в день ,ХИЛАК 15к 3р в день ,КРЕОН 0.5таб 2р в день и ФУЦИС 25мг 1 и3 день после зтого СИМБИТЕР по 1 пак за 3 приёма! после лечения сдали ан-з :бифидобактерии 10^7 лактобактерии 10^6 УПМФ Enterobakter cloactq10^8 St.aureus 10^6 стафилококки 10^4 рибы -c.albicans 5.10^5 нам назначили лечение :БАКТЕРИОФАГ ПОЛЕВАЛЕНТНЫЙ по 5мл 2р в день и 10мл в клизме ХЛОРОФИЛИПТ в рот и нос 1р в день 3 дня ФУЦИС 40мг 1-й и 3-й день и потом ЛИНЕКС по1 капс 2день.мы начали второе лечение но не знаем поможет ли оно!ребенок мучается запорами глицериновые свечи только бурлят в кишечнике и создают газы потом все равно приходиться трубку вставлять!и если вовремя его не «прокакаю» сыпь начинает обостряться!когда давали ФАГИ кал становился желтый и жидкий .а сыпь пропадала!без бактерий его обсыпает и сильно хватает живот .не может спать спокойно вертится и трет лицо!ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЕМ РЕБЕНОК СТРАДАЕТ!?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Стафилококк здесь совершенно не при чем, это нормальный обитатель кишечника, не вызывающий ни запоров ни сыпи. Причина состояния ребенка совершенно не эта. Смените лечащего врача на более комптентного, ибо такое лечение выздоровлению никак не способствует.