ДЫХАНИЕ

№600635 дыхание
Миша Муж., 18 лет. Россия ростов
здравствуйте. Моя проблема в следующем- почти постоянно трудно дышать, тяжело иногда даже разговаривать , при разговоре начинает кружится голова, при наклонах тоже самое... При подьеме по лестнице где то на 3 этаже одышка, но одышка не в том что я начинаю часто дышать, а какая то слабость и головокружение.. Анализы крови мочи в норме. Биохимический анализ в норме. Экг и узи сердца в норме. Ставят всд. Может гемоглобин понизился? Я сдавал анализы где то 2 месяца назад... Подскажите что еще пройти?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Вес, рост, начало и развитие заболевания, данные осмотра и клинических исследований. Назначения по диагнозу. Все это необходимо для адекватного ответа.