КАШЕЛЬ И НАСМОРОК У 5-ТИ МЕСЯЧНОГО РЕБЕНКА

№604232 кашель и насморок у 5-ти месячного ребенка
Елена Жен., 11111 лет. Украина Николаев
здравствуйте!моей доченьке 5 месяцев вчера вечером появились сопельки,я под утро кашель сухой и не частый,температуры нет...капали аквамарис и чистили носик .подскажите что нам делать
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
При ухудшении обязательно показаться педиатру, при стабильном состоянии продолжаем пользоваться солевыми растворами и ждем выздоровления, а возможно и прорезывания зубов.