ТЕМПЕРАТУРА И ЖИДКИЙ СТУЛ У РЕБЕНКА В ВОЗРАСТЕ 2 ГОДА

№604349 температура и жидкий стул у ребенка в возрасте 2 года
Гульнур Жен., 25 лет. Зеленодольск
Здравствуйте! нашему ребенку 2 года! неделю тому назад он начал в день несколько раз какать ( по чуть-чуть), кашообразного вида, темно-коричного цвета! в больнице сделали анализ калы, сказали, что все в порядке. потом через три дня поднялась температура (38,6), а потом два дня не было, а теперь опять держится температура и часто какаем (и не твердая и не жидкая). но мне не нравиться, что кала со слизью выходит(извините, если я не правильно выражаюсь!)
Педиатр, не знает в чем дело! кашли, насморка нет! но она сказала, что у нас горло красное и прописала амоксоцилин. мы пили 5 дней, толку нет. и теперь нас хотят положить в инфекционку!!!
пришли домой, не знали что делать! вдруг, проскользнула мысль, а может у ребенка коренной зуб выходит?! ребенок открывает ротик, а там действительно зубик режется!!!
скажите, пож-та, может ли из-за этого подниматься температура(уже неделя) и ребенок часто ходит в горшочек по большему???
как долго может это продолжаться?
у нас сейчас 16 зубов и таких проблем вообще не было!!!
Спасибо за помощь!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Необходимо дообследование, кал на кишечную группу инфекций, копрограмму и клинические анализы крови и мочи. Обсудите эти моменты со своим педиатром.