КАШЕЛЬ У РЕБЕНКА

№619193 кашель у ребенка
юлия Жен., 23 лет. россия пос.Полазна
здравствуйте! у меня ребенку 4 года кашлеет уже почти 3 недели антибиотики пьем уже во второй раз. сначало пили Флемоклав солютаб теперь пъем сумамед от кашля так же промили уже линкас потом лазолван теперь пъем эреспал. моча идеальная а в крови 15 лейкоцитов! температура тоже была, кашель ужастный.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Непонятно отчего лечится ребенок. Анализы нужно сканировать и выкладывать полностью, иначе информация поступает недостоверная. Кроме того если у ребенка длительный, мучительный кашель, ему показана рентгенография, для выяснения причины этого состояния (от банального воспаления, до инородного тела) Линкас, лазолван и эреспал не являются "полезными" препаратами.
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
+ еще ко всему исключать коклюш, а уж после исключения всего  того что описано выше надо исключать дебют бронхиальной астмы!