ЗАПРОКИДЫВАЕТ ГОЛОВУ

№626297 Запрокидывает голову
Анастасия Жен., 27 лет. Россия Москва
Добрый день, ребенку 5,5 месяцев, сегодня видела пару тройку раз , как он запрокидывал голову, при этом чувствует себя хорошо( по внешним признакам), выглядит тоже, гулит, кушает хорошо.

Что это может быть? ( мы еще не сидим, но во всю переворачиваемся со спинки на живот и обратно, крутимся вокруг своей оси)
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Ребенок изучает возможности своего тела.