АКВАДЕТРИМ И НОШ-ПА

№632335 аквадетрим и нош-па
оля Жен., 31 лет. россия стрежевой
добрый день.малышке 1 месяц,невролог назначил нош-пу и глицин,можно ли принимать АкваДетрим одновременно с этими препаратами.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Я бы не советовал следовать этим назначениям. Глицин - препарат "пустышка", вит Д3 пока рановато давать ( оптимально месяцев с 3-4 х). И какие интересно показания у Вас для приема Но-шпы!?

з.ы. Но – шпа поможет вам, если вы страдаете желудком. Но – шпа рекомендуется при язвенной болезни, проктите, колите. Но – шпа повышает тонус гладких мышц и улучшает работу желудка.

Цена Но – шпа ничтожна по сравнению с ценой вашего здоровья))
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Аквадетрим принимать можно, а вот малыша покажите другому невропатологу, ибо назначения не выдерживают никакой критики.
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
принимать можно, но зачём нош-па