АКВАДЕТРИМ

№959961 Аквадетрим
Ксения Жен., 32 лет. Волгоград
Здравствуйте!
Дочке 3 мес, 68 см, 7100 гр, на ив (кисломолочная смесь) назначили две капли аквадетрима в сутки (с месяца принимали по 1 капле). У неё на щёчках и груди появилась мелкая сыпь. Может это быть на аквадетрим?
Какие его аналоги лучше усваиваются и имеют меньше побочку?
Можно ли давать рыбий жир такому маленькому ребёнку вместил аквадктрима?
Заранее спасибо за ваше время!
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. А откуда считайте, что у вас аллергия на аквадетрим. Врядли. М.б на другой препарат или еду. Аналог вигантол. Рыбий жир таким мелким не нужен.