АНТИБИОТИКИ НЕ ПОМОГЛИ

№634350 антибиотики не помогли
Мила Жен., 30 лет. украина Кривой Рог
Здравствуйте. Дочке 2 года 8 мес. Две недели назад заболела: температура 38,6, насморк.через несколько дней начался сильный влажный кашель.До этого переболела ангиной.Сделали рентген.доктор сказал острый бронхит.Виписал « Аугментин» 5мл 2раза в день - 7 дней,Лактовит,Гербион 2,5 мл - 3 раза в день, св «Аналдим 100» - 3 дня.На анализы не направляли.только рентген.Сразу после курса антибиотика поднялась температура 37,6.Держалась 2 дня.Врачь выписал : «цефотоксим» в/м 0,5г - 2 раза в день,5 дней.Кетотифен - 1ч.л 2 раза в день., гербион .После курса «Цетотоксима» ребенок почти не кашляет, но вновь сразу же поднялась температура до 38. Почему 2 курса антибиотиков не помогли? Лечение назначено не правильно? Какие анализы нам еще нужно сдать ? Спасибо
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
При диагнозе острый бронхит антибиотики не нужны вообще, вероятно у ребенка наложилось несколько простудных инфекций. Необходимо провести общеклинические анализы крови и мочи.