ВИТАМИН МАГНИ B6

№635634 витамин Магни B6
Ксения Жен., 23 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! моему сыну 15 числа будет 2 месяца. Нам невролог прописала пить витамин магни B6 (1мл витамина+ 4-5мл воды, 2раза в день, в течение месяца), а в анатации написано, что детям до года его не дают. Так можно его пить нам или нет? Заранее спасибо.

с уважением,
Ксения
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Вы не написали что будем лечить у ребенка. Часто этот препарат усиливает младенческие колики и вызывает разжижение стула. А потому не зная ничего о ребенке невозможно ответить на вопрос.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Что то я очень сомневаюсь в целесообразности оного... Какой диагноз ставит Вам невролог и что собирается лечить?