ВИТАМИН МАГНИ B6

№635863 витамин Магни B6
Ксения Жен., 23 лет. Россия Новосибирск
Уважаемые врачи! Спасибо, что откликнулись. А витамин нам этот прописали для того, чтобы у малыша нормализовался сон, т.к днем мы в основном спим по 20 минут, гуляет очень долго, очень кричит, так же еще для снижения тонуса мышц, т.к врач сказала, что у нас небольшая кривошейка в правую сторону, и что малыш поджимает немного пальчики, когда шагает ножками. вот собственно для чего нам его выписали. Еще нам назначили физио, чтоб погреть мышцы. Больше жалоб никаких нет. Заболеваний тоже.

с уважением,
Ксения
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Если невропатолог будет продолжать наблюдать ребенка во время лечения, то допустимо принимать, смешивая с водой в чайной ложечке. Выздоравливайте, только комментарии пишите в старой ветке.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Нет показаний к назначению. По Вашему рассказу ребенку показан курс массажа и проведение транскраниального УЗИ ликворной системы головного мозга для исключения гидроцефально-гипертензионного синдрома.
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
массаж и физио обязательно + нсг - как предлагали коллеги ранее! магнб6 на сон практически не влияет!