АДАПТАЦИЯ К ДЕТ.САДУ

№640015 адаптация к дет.саду
света Жен., 24 лет. россия казань
здравствуйте!уважаемые врачи,напишите пожалуйста АДАПТАЦИОННУЮ ТЕРАПИЮ К ДЕТ.САДУ. мальчик ходит 5месяцев(возраст 2г 3мес) болеет часто
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Такой терапии не бывает. Здоровый образ жизни, вакцинация, санация очагов хронической инфекции, поддерживающая терапия аллергопатологии (если таковые имеются), вот и всё что необходимо ребенку. На первом году посещения ДДУ частота простудных инфекций в норме может достигать 8-10 раз за год.