РВОТА У РЕБЕНКА 1 ГОДА 3 МЕСЯЦЕВ

№644448 Рвота у ребенка 1 года 3 месяцев
Наталья Жен., 29 лет. Россия Артемовский, Свердловской област
Здравствуйте, моей дочке 1 год 3 месяца, вес 11400, рост 81, в данный момент у нее прорезались 16 зубов. С 23 октября по 28 ноября переболели острым бронхитом. После приема пищи, через часа 3, случается рвота непереваренными частями пищи(последних два раза после употребления пельменей и сосисок), рвота бывает раза 2-3 в неделю один раз в день, ни температуры, ни расстройства стула нет, ребенок бодр и активен, очень много за ночь выпивает молока- до 450 мл., в день тоже пьет молоко + основная пища, что это может быть
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Пельмени, сосиски, коровье молоко (это особенно) не совсем подходящая пища для такого ребенка. Попробуйте более щадящее питание, а коровье молоко относится к трудноперевариваемым продуктам.