КРОВЯНЫЕ ПРОЖИЛКИ В КАЛЕ У ГРУДНИЧКА

№645118 Кровяные прожилки в кале у грудничка
Анастасия Муж., 27 лет. Россия Москва
Доброго времени суток, недавно у нашего мальчика я наблюдала в течении нескольких дней и до сих пор (в сумме три дня) кровяные прожилки в кале, но я не уверена, что это именно кровяные прожилки, если описать словами то ощущение что это маленькие красные палочки в кале.
Я подумал, может это от банана частички, но вроде не похоже на банан. Мы на ГВ, но он через ниблер кушает яблочко и банан с грушей.
Что это может быть? Стоит ли бить тревогу?

И еще , сейчас мы немного простыли, сопельки и кашель.
Фото пришлю позже(если он еще раз сходит по большому)!
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Возникает отчетливое ощущение, что грудничков бананами таки не кормят.....
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Конечно, неплохо бы указывать возраст, но мне тоже что то подсказывает что это именно волокна банана. Уберите ка его из рациона и последите за стулом.