ДЛИТЕЛЬНЫЙ СУБФЕБРИЛИТЕТ!

№649358 Длительный субфебрилитет!
Юлия Жен., 19 лет. Украина Киев
Здравствуйте.Ребенку 1,8 месяцев.После прививки АКДС в 8 месяцев,у нас была месяц температура,и врачи розводили руками.Потом температура буд-то прошла,но через месяц стала появляться периодически опять,в основном вечером.Уже год у нас практически каждый вечер температура 37-37.3!Здавали анализы на инфекции токсоплазмоз,цитомегаловирус,Епштенй-Барр-отрицательный результат.Здали общий анализ крови,и показало что у него 5 вироцытов,назанчили флавозид мы пролечились,но лечение результата не дало.Я уже не знаю,что делать,что думать.Может у него туберкулез какой?
Подскажите,что мне делать?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Диапазон температуры от 35,5 градусов до 37,5 градусов считается нормальным и при хорошем самочувствии ребенка не требует медицинских мероприятий.