КАК ДАВАТЬ ЛЕКАРСТВО?

№649801 Как давать лекарство?
Анастасия Жен., 23 лет. Россия Москва
Доброе время суток. Подскажите пожалуйста... Участковый педиатр выписал сыночку (3 месяца) примадофилус. Можно ли его разбавлять в смеси при кормлении, или надо обязательно давать отдельно?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Нет таких заболеваний при котором бы нужна сия пищевая добавка. А поскольку от примадофилуса пользы нет, на Ваш вопрос ответить невозможно.