БРОНХИТ

№651753 Бронхит
Баян Муж., 49 лет. Казахстан Павлодарская область
Здравствуйте,Нашему ребенку 3 годика.Мы лежим в больнице,в своей районной,Нас лечат от бронхита,первый раз.Когда поступили в больницу.ему было тяжело дышать,нос был заложен,аппетит пропал.Сделали снимок,легкие и сердце чисто.Кашель почти нет,изредка.Дома лечили АЦЦ и отхаркивающие,но он не мог отхаркиваться.В больнице делают уколы,ингаляцию,промывают нос.Дело в том что появились небольшие хрипы,а врачи не знают что делать.Подскажите пожалуйста,что это и как ее лечить?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Если Вы полагаете, что стационарным докторам нужен совет виртуального консультанта, думаю что это добросовестное заблуждение. Ничего нового, помимо того что написано в учебнике педиатрии про лечение вирусного бронхита, сообщить нечего. Думается доктору все это известно, а определяющим для прогноза состоянием служит не наличие хрипов, а общее самочувствие ребенка.