ГОЛОВНЫЕ БОЛИ

№667302 Головные боли
Евгения Жен., 16 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте, у меня очень большая нагрузка в школе+ дополнительное образование, устаю, но терпимо, последнее время заметила по верам сильную головную боль, питаюсь хорошо, сплю тоже достаточно...Таблетки пить боюсь, стараюсь полежать, чтобы боль прошла, но не очень помогает....Что посоветуете?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Похоже на головные боли напряжения. Питание, физические упражнения, свежий воздух, контрастный душ.