АСАТ И АЛАТ

№679067 АсАт и АлАт
Яна Жен., 19 лет. Чебоксары
Здравствуйте,моему сыну 11 месяцев,в крови повышенный уровень АсАт(200) и АлАт(135),никаких предпосылок к болезни печени не было,жетушкой в роддоме не болели,сын чувствует себя хорошо. активный ребенок,врач сказала что это я зарзила его внутреутробно,но беременная я все анализы сдавалв,УЗИ потологий не выявляло,назначили курс урсосана и свечи крелип,у нас наблюдается положительная динамика,но как же все таки заболел мой мылыш???
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
А каков диагноз ребенка? Какими анализами исключили гепатит?