ЛЕЧЕНИЕ РЕБЕНКА 2 МЕС.

№680061 Лечение ребенка 2 мес.
Алексей Муж., 33 лет. Россия Благовещенск
Здравствуйте, ребенку 2 мес. 1 неделя болит постоянно животик (когда начинает кушать, после еды и до следующего кормления, часто срыгивает какает 1 раз в день или 1 раз в два дня, находимся на ИВ), мальчик беспокойный плохо спит по 5-10 минут, опора на ножки полная держит голову хорошо Врачи ставят диагнозы: ПЭП, ранний восстановительный период, угрожаем (правильно или нет не понял что за слово) по краиностенозу, еще маленький родничок, синдром двигательных нарушений, синдром регургитации. Узи внутренних органов хорошее. головы показало не большое давление(из слов врачей) Невропатолог нам назначил фенибут от него он вообще перестал спать, только на руках, затем нам назначили магний В6 3 мл. утром 3 недели, сермион 0,005 по 1/4 2 раза 3 недели. Гастроэнтеролог назначила эспумизан, креон 10 тыс. 1/4 3 раза, энтерофурил 2,5 мл 2 раза 7 дней, но-шпа 1/8 2 раза 5 дней. Два дня мы пьем магний и сермион. Вопрос: можно ли нам лечить все сразу и пищеварительную систему и нервную или нужно по очереди, если да то в какой последовательности? Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Указанных Вами диагнозов в природе не существует, а назначенное лечение не может принести пользы по определению. Советую обратиться к более вменяемому педиатру. Это Вам поможет решить проблемы.