ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ

№685820 Помогите понять
Татьяна Жен., 32 лет. Россия Москва
Доброе время суток. Подскажите пожалуйста, ребеночку 6 месяцев, на смешенном вскармливании были до 5.5 месяцев, затем молоко ушло. Смеси на коровьем молоке всегда ела очень плохо капризничала не доедала, щечки всегда красненькие были. Решили попробывать давать смесь на козьем молоке, наконец стала съедать свою норму в кормление-170-200 мл за раз, что не может не радовать, но через две недели приема смеси появилась небольшая сыпь сначала на личике потом спустилась на все тело, после приема фенистила 5 кап 3 раза в день, сошла почти полностью, осталось немного на личике и слегка розовеют щечки, но конечно совсем не так ярко как при приеме смеси на коровьем молоке. Врач отправила сдать кровь на педиатрическую аллергию. Помогите расшифровать результат, т.к. к врачу нам ой как не скоро. f2 молоко-класс 2, f76 альфа-лактольбумин класс 1, f77 бетта-лактоглобулин класс 3, f78 казеин класс 2, все остальные показатели равны 0. Неужели нам теперь исключить все молочные продукты и даже козью смесь? Заранее благодарю за ответ!!!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Определить аллергию на продукты по анализу крови невозможно, поскольку они недостоверны. При атопическом дерматите исключаются только те продукты, которые вызывают выраженную острую реакцию. Сам атопический дерматит лечится наружными средствами.