ЖИВОТИК

№686235 Животик
Дарья Жен., 20 лет. Барнаул
здравствуйте! сыну 3 месяца,вчера дала ему чайную ложечку морковного сока,дальше какали нормально,но перед сном у него было жуткое бурление в животе,сегодня утром он покакал как всегда кашицей,только там небольшие красные крапинки были,кормлю грудью,но иногда докармливаю «Малюткой», раньше докармливала «NAN».дальше какал уже 2 раза по маленьку,но уже без крапинок! скажите,может такое быть от морковного сока? я звонила нашему врачу,объяснила всю ситуацию,она сказала что это от сока! Ведёт себя ребёнок нормально,только иногда капризнячает!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Возможен и срыв питания на таком рационе, ведь соки детям дают с 6 месяцев.