НУЖНА ПОМОЩЬ! ПРОБЛЕМЫ С ЖИВОТИКОМ!

№709602 Нужна помощь! Проблемы с животиком!
Елена Жен., 28 лет. Россия Дубна
Здравствуйте!
нам почти 4 мес, мальчик. с рождения на СВ, тк плохо сосал из-за этого угодили в больницу. с 2 мес ребенок стал плохо еть, отказывался от груди, плакал, сучил нодками когда предлагала и грудь и бутылочку, соску сосет аж заглатывает. сначала лечили уши. потом горло, потом насморк, сдавали кровь, мочу - все ок. ходили по врачам, невропатолог, кардиолог (у нас порок сердца - дмжп), думали вдруг что по их части. несколько педиатров обошли, назначали элькар, хилак форте, бифидум бактерин, и это все помимо лекарств для сердца. сейчас второй раз пьем хилак форте и через раз стала кормить кисломолочной смесью (да, еще смесь меняла около 1,5 мес назад, думала что не нравится), сейчас на нутрилоне плюс вот через раз кисломолочный нутрилон. настояла в поликлинике чтоб дали направление на копраграмму - у нас лейкоциты 4,6 и слизи 3+. дали направление на дисбактериоз. у малыша бурлит в животике, капризничает (хотя может и из-за жары), какал по 1 разу в день, педиатр сказала мало. что надо яблочко давать (не даю), выписала Хофитол, калия оротат (это тоже все не даю).сейчас можем 2-3 раза покакать, почти не плачет во время еды, но вес последний месяц не очень набирает примерно по 100гр в неделю. в кале появились коричневатые вкрапления (не кровь). в общем, уже не знаю куда обратиться, очень надеюсь на помощь! заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Дисбактериоза не бывает, все назначенные препараты не имеют смысла. Малышу просто нужно наблюдение достаточно квалифицированного специалиста.